Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ для Ор4-028 Техническое перевооружение
Начальная цена
8 497 074 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Орёл
,
Орловская область
Завершён
29.11.2024 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-240550388000869
- 223-ФЗ ЕИС 32414214794
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 29.11.2024 14:00
Подведение итогов (МСК)
28.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол итоговый 3 часть Пожарная.pdf
- Итоговый протокол №32414214794-03
- 12.12.2024
- Протокол рассмотрения 2 часть Пожарная.pdf 219 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414214794-02 124 КБ
- 05.12.2024
- Протокол рассмотрения 1 часть Пожарная.pdf 218 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414214794-01 117 КБ
- 20.11.2024
- Извещение о закупке № 32414214794 (Версия №1) 146 КБ
- 19.11.2024
- Документация.rar 30.51 МБ
- Документация.rar 30.51 МБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 141 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса