Тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту а/м GWM TANK 500
Начальная цена
450 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений (Упрощенная процедура)
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240000758300051
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 06.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- Протокол подведения итогов 11 КБ
- Итоговый протокол.PDF 471 КБ
- 19.11.2024
- Документация ЗП .doc 377 КБ
- Приложение № 1 к Док-ции ЗП - Задание.doc 77 КБ
- Приложение 1 к Заданию - ориентир.объем.docx 17 КБ
- Приложение №2 к Док-ции ЗП - ПроектДоговора.doc 185 КБ
- Прил_2 к Договору - стоимость зч. .xlsx 412 КБ
- Приложение № 3 к Док-ции ЗП-Порядок оценки.docx 36 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 157 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса