Тендер: Очистка вентиляционных систем от горючих отходов и отложений на объектах
Завершён
26.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5387237
- 223-ФЗ ЕИС 32414214386
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.11.2024
Документация
- 27.11.2024
- Протокол подведения итогов очистка вент.pdf 742 КБ
- Итоговый протокол №32414214386-01 124 КБ
- 26.11.2024
- Печатная форма: Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре 18 КБ
- Протокол подв итогов очистка вент.pdf 742 КБ
- 19.11.2024
- Приложение к обоснованию НМЦД.pdf 191 КБ
- Обоснование НМЦД очистка вентиляции.pdf 301 КБ
- ОПЗ очистка вентиляции.pdf 207 КБ
- Проект договора Очистка вент. систем.docx 77 КБ
- ЗКвЭФ МСП Очистка вентиляции.pdf 2.41 МБ
- ЗКвЭФ МСП Очистка вентиляции.docx 203 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 59 КБ
- Инструкция по процедуре 18 КБ
- zakupki223-notification-32414214386-0.html 396 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса