Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию вентиляции
Завершён
27.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3273963
- 223-ФЗ ЕИС 32414215173
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414215173-01 124 КБ
- 28.11.2024
- Протокол 3273963.pdf 1.93 МБ
- ППИ ЗКМСП 3273963 (лот 1) от 28.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Запрос котировок (обсл систем вентиляции) на 25г..docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414215173 (Версия №1) 307 КБ
- 19.11.2024
- Проект договора вентиляция.docx 37 КБ
- Техническое задание вентиляция.docx 22 КБ
- Запрос котировок (обсл систем вентиляции) на 25г..docx 42 КБ
- Обоснование НМЦК вентиляция 25.xlsx 12 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса