Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию жироуловителей ЖЛ – РСС – 20, ЖЛ-РСС-2
Завершён
26.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3274010
- 223-ФЗ ЕИС 32414215359
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 26.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол 3274010.pdf 1.08 МБ
- ППИ ЗКМСП 3274010 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- Итоговый протокол №32414215359-01 122 КБ
- 19.11.2024
- Типовое положение.pdf 1.37 МБ
- Приложение №3-Проект договора 19.11.2024 г..docx 53 КБ
- Документация о проведении эл.запроса котировок 19.11.2024.г.docx 63 КБ
- Приложение №2-Обоснование НМЦД 19.11.2024 г.xlsx 38 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
- Изменения от 19.11.2024 17:37. РТС-Тендер 14 КБ
- Извещение о закупке № 32414215359 (Версия №1) 287 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса