Тендер: Поставка запасных частей и материалов для проведения ТОиР авто- и спецтехники
Начальная цена
7 446 680 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
27.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215500
- РТС-Тендер 3268129
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 12:00
Подача ценовых предложений (МСК)
10.12.2024 09:00 - 10.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол от 11.12.2024 № 3_3268129.pdf
- Протокол от 11.12.2024 № 3_3268129.doc
- Итоговый протокол №32414215500-04
- 12.12.2024
- Протокол от 11.12.2024 № 3 3268129.pdf 414 КБ
- Протокол от 11.12.2024 № 3 3268129.doc 99 КБ
- ППИ КМСП 3268129 (лот 1) от 11.12.2024.html 9 КБ
- 11.12.2024
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32414215500-03 128 КБ
- ППДЦП КМСП 3268129 (лот 1) от 10.12.2024.html 6 КБ
- 07.12.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414215500-02 163 КБ
- Протокол № 2 3268129.pdf 252 КБ
- Протокол № 2 3268129.doc 81 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3268129 (лот 1) от 05.12.2024.html 5 КБ
- 04.12.2024
- Протокол 1 этап 1 3268129.pdf 187 КБ
- Протокол 1 этап 1 3268129.docx 30 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3268129 (лот 1) от 02.12.2024.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414215500-01 156 КБ
- 20.11.2024
- Документация о закупке.7z 8.33 МБ
- Извещение о закупке № 32414215500 (Версия №1) 196 КБ
- 19.11.2024
- Документация о закупке.7z 8.33 МБ
- Извещение.7z 1.99 МБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса