Тендер: Закупка песчано-соляной смеси (10% соли) и технической соли
Начальная цена
1 740 334 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
27.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414215418
- РТС-Тендер 3274023
Подача заявок (МСК)
19.11.2024 - 27.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 01.12.2024
- Итоговый протокол №32414215418-03 165 КБ
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414215418-02 164 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414215418-01 157 КБ
- 3. Протокол подведения итогов.pdf 1.36 МБ
- 3. Протокол подведения итогов.docx 32 КБ
- ППИ КМСП 3274023 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- 27.11.2024
- 1. Протокол 1 частей заявок.pdf 636 КБ
- 2. Протокол 2 частей заявок.pdf 728 КБ
- 1. Протокол 1 частей заявок.docx 25 КБ
- 2. Протокол 2 частей заявок.docx 23 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3274023 (лот 1) от 27.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3274023 (лот 1) от 27.11.2024.html 6 КБ
- 19.11.2024
- Документация.zip 374 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение о закупке № 32414215418 (Версия №1) 155 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса