Тендер: Поставка каменного угля
Начальная цена
585 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Пригородный район, село Лая
,
Свердловская область
Завершён
11.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411134
- 223-ФЗ ЕИС 32414154665
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 10:00 - 13.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 13.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 14.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый.pdf 731 КБ
- Вторая часть закупок.pdf 702 КБ
- Итоговый протокол №32414154665-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414154665-02 125 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414154665-01 118 КБ
- 12.11.2024
- ГАПОУ СО ВМТ 003500.pdf 859 КБ
- 02.11.2024
- Часть I Общая часть.docx 47 КБ
- Часть II Описание предмета закупки.docx 19 КБ
- Часть III Проект договора.docx 48 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xlsx 15 КБ
- Инструкция по заполнению заявки.docx 29 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414154665 (Версия №1) 373 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса