Тендер: Поставка сенсорного POS-моноблока и сканера штрих-кода
Начальная цена
42 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
12.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ЗП411129
- 223-ФЗ ЕИС 32414154560
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- Иной протокол №32414154560-01 137 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подведения итогов.pdf 904 КБ
- 02.11.2024
- Обоснование НМЦД.xls 50 КБ
- Информационная карта.doc 151 КБ
- Проект Договора.docx 50 КБ
- Согласие.doc 28 КБ
- Техническое задание моноблок.docx 28 КБ
- Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 19 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 16 КБ
- Извещение о закупке № 32414154560 (Версия №1) 392 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Торговое и складское оборудование, Оборудование для хранения
- Тендеры на торговое и складское оборудование, оборудование для хранения в Самарской области
- Контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-кассовое оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Самарской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса