Тендер: Ремонт огнезащитной обработки
Начальная цена
1 702 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфа
,
Башкортостан республика
Завершён
07.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 362044
- 223-ФЗ ЕИС 32414154643
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 07.11.2024 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.11.2024
Подведение итогов (МСК)
28.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- № 24-005681 Протокол на ЭТП.pdf 177 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- № 24-005681 Протокол 2 этап..pdf 170 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414154643-02 166 КБ
- 09.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- № 24-005681 Протокол 1 этап..pdf 166 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414154643-01 158 КБ
- 02.11.2024
- 24-005681 ЗД.zip 791 КБ
- Извещение .html 29 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса