Тендер: услуга по продлению срока действия неисключительных прав на имеющееся антивирусное программное обеспечение Kaspersky Endpoint Security для бизнеса – Стандартный Russian Edition
Начальная цена
45 873 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
11.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240135244400012
- 223-ФЗ ЕИС 32414154794
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов 15 КБ
- протокол итоговый Касперкий 2024-2025.pdf 468 КБ
- Итоговый протокол №32414154794-01 125 КБ
- 02.11.2024
- Обоснование НМЦК (12).xls 39 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ антивирус (2).docx 49 КБ
- Контракт, ТЗ, спец Антивирус (1).docx 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
- Извещение о закупке № 32414154794 (Версия №1) 246 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса