Тендер: Поставка ограждений
Начальная цена
544 360 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Саранск
,
Мордовия республика
Завершён
12.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414154758
- 223-ФЗ ЕИС 32414154758
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 12.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
12.12.2024
Документация
- 23.11.2024
- Иной протокол №32414154758-01 141 КБ
- 22.11.2024
- Итоговый протокол ЗК лот 68 Поставка ограждений..pdf 730 КБ
- 07.11.2024
- Вопрос_-_Ответ.docx 14 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414154758 120 КБ
- 02.11.2024
- Извещение ЗК лот 68 Поставка ограждений.doc 2.89 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 24 КБ
- Извещение о закупке № 32414154758 (Версия №1) 133 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса