Тендер: Выполнение работ по поверке средств измерений Карельского ПМЭС по Ленинградской области
Начальная цена
2 039 814 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Выборг, г. Санкт-Петербург, Выборгский район, с. Перово
,
Завершён
13.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154862
- РТС-Тендер 3251717
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3251717
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 13.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- 2-3251717-Протокол итоговый.docx 35 КБ
- 22.11.2024
- 1-3251717-Протокол рассмотрения.docx 30 КБ
- Иной протокол №32414154862-01 122 КБ
- 1-3251717-Протокол рассмотрения.docx 30 КБ
- 02.11.2024
- Извещение ЗК.doc 397 КБ
- 8. ОБОСНОВАНИЕ НАЧАЛЬНОЙ (МАКСИМАЛЬНОЙ) ЦЕНЫ ДОГОВОРА (ЦЕНЫ ЕДИНИЦЫ ТОВАРА, РАБОТЫ, УСЛУГИ).rar 42 КБ
- Справка о цепочке собственников.xlsx 14 КБ
- Анкета.xls 40 КБ
- 7. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 47 КБ
- 6. ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 74 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 97 КБ
- Извещение о закупке № 32414154862 (Версия №1) 359 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса