Тендер: Поставка учебной литературы
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154971
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240299687300006.1
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- Протокол учебники.PDF 420 КБ
- Итоговый протокол №32414154971-01 122 КБ
- 05.11.2024
- Лист изменений.docx 11 КБ
- Приложение № 1 Техническое задание.docx 18 КБ
- Извещение о закупке № 32414154971 (Версия №2) 418 КБ
- 02.11.2024
- Техническое задание 18 КБ
- Приложение к документации о закупке 16 КБ
- Приложение к извещению 488 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены договора 11 КБ
- Проект договора 174 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 186 КБ
- Извещение о закупке № 32414154971 (Версия №1) 369 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса