Тендер: Комбинированная дорожная машина
Начальная цена
13 070 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Орловская обл
,
Орловская область
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3253942
- 223-ФЗ ЕИС 32414155250
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024 07:00 - 14.11.2024 07:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Протокол 4.doc 79 КБ
- Протокол 3.doc 86 КБ
- Итоговый протокол №32414155250-04 127 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414155250-03 129 КБ
- Протокол 4.doc 79 КБ
- ППИ АМСП 3253942 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3253942 (лот 1) от 15.11.2024.html 6 КБ
- 15.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений №32414155250-02 135 КБ
- 14.11.2024
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3253942 (лот 1) от 14.11.2024.html 6 КБ
- 13.11.2024
- Протокол 1.doc 87 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414155250-01 121 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3253942 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414155250 (Версия №1) 157 КБ
- 02.11.2024
- Документация.doc 471 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
261 413,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса