Тендер: "Люки чугунные" для нужд филиала "Пензенский" ПАО "Т Плюс" в 2025 году.
Начальная цена
867 438 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пенза
,
Пензенская область
Завершён
18.11.2024 11:25
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- B2B-Center 3845306
- 223-ФЗ ЕИС 32414155749
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 18.11.2024 11:25
Рассмотрение заявок (МСК)
по 26.12.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 26.12.2024 16:00
Документация
- 09.12.2024
- ПР №315-ЗК-ПФ от 05.12.24 ЭТП.pdf 370 КБ
- 19.11.2024
- Протокол вскрытия конвертов.doc 5 КБ
- Иной протокол №32414155749-01 127 КБ
- 18.11.2024
- Изменения от 18.11.2024 19:49. B2B-Center 22 КБ
- 07.11.2024
- текст разъяснения.doc
- 15. лот № 9292122 ТЗ на поставку Люки чугунные (г.Пенза).pdf 5.44 МБ
- Извещение о закупке № 32414155749 (Версия №3) 129 КБ
- Извещение о закупке № 32414155749 (Версия №2) 176 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414155749 161 КБ
- Изменения от 07.11.2024 17:48. B2B-Center 17 КБ
- 12-193 Док-ия ОЗП 2 .zip 8.1 МБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414155749 (Версия №1) 129 КБ
- 02.11.2024
- 12-193 Док-ия ОЗП.zip 3.36 МБ
- Извещение. B2B-Center 17 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса