Тендер: Выполнение работ по заготовке льда и монтажу заготовок ледовых фигур для оформления новогоднего городка
Начальная цена
4 466 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Хабаровск
,
Хабаровский край
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414155154
- ЕЭТП Росэлторг 32414155154
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Протокол заготовки льда.pdf 555 КБ
- Итоговый протокол №32414155154-01 123 КБ
- Протокол заготовки льда.pdf 555 КБ
- 02.11.2024
- Динамо схемы монтажа.pdf 1.32 МБ
- ЗК СМП лед 2024 (1).doc 440 КБ
- ДОГОВОР лед (1).docx 45 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- Извещение о закупке № 32414155154 (Версия №1) 252 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса