Тендер: Поставка канцтоваров
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3253953
- РТС-Тендер 3253953
- 223-ФЗ ЕИС 32414155807
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол.doc 107 КБ
- Итоговый протокол №32414155807-01 123 КБ
- ППИ ЗКМСП 3253953 (лот 1) от 12.11.2024.html 6 КБ
- 03.11.2024
- Извещение о закупке № 32414155807 (Версия №1) 141 КБ
- 02.11.2024
- Извещение ЗК МСП.rar 666 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 88 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Телефон
+░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса