Тендер: Оказание медицинских услуг по стирке, сушке и глажке белья
Начальная цена
974 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП МИР 0030424130DP
- 223-ФЗ ЕИС 32414155209
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
19.11.2024 08:00
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414155209-01 131 КБ
- 19.11.2024
- 2024-11-19 32414155209 Протокол.doc 33 КБ
- Протокол подвед ения итогов.pdf 809 КБ
- 07.11.2024
- Изменения от 07.11.2024 11:31. ЭТП МИР 27 КБ
- 2024-11-06 32414155209 И звещение о проведении.doc 21 КБ
- 06.11.2024
- Извещение.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32414155209 (Версия №2) 286 КБ
- 02.11.2024
- 2024-11-02 0030424130DP И звещение о проведении.doc 20 КБ
- Извещение.docx 81 КБ
- Приложение №1 Техзадание.doc 82 КБ
- Приложение №2 Про ект договора.docx 64 КБ
- Приложение №3 НМЦД.xls 43 КБ
- Извещение. ЭТП МИР 23 КБ
- Извещение о закупке № 32414155209 (Версия №1) 285 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса