Тендер: ТК-048-11-24-ЗЦ"Оказание услуг в сфере производственного контроля за соблюдением санитарных правил и выполнением санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий производственных программ"
Начальная цена
379 738 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Мыски
,
Кемеровская область
Завершён
10.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152313
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 10.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №ТК-048-11-24-ЗЦ 1.28 МБ
- Иной протокол №32414152313-01 130 КБ
- 02.11.2024
- Документация к закупке № ТК-048-11-24-ЗЦ (1) 83 КБ
- Изменения № ТК-048-11-24-ЗЦ 38 КБ
- Извещение к закупке № ТК-048-11-24-ЗЦ (2) 45 КБ
- Разъяснение №1 63 КБ
- Извещение о закупке № 32414152313 (Версия №2) 372 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414152313 115 КБ
- 01.11.2024
- Приложение №2 Проект договора.docx 91 КБ
- Приложение №3 Техническое задание.docx 71 КБ
- Извещение к закупке № ТК-048-11-24-ЗЦ (2).docx 45 КБ
- Приложение №1 Заявка на участие.docx 31 КБ
- Документация к закупке № ТК-048-11-24-ЗЦ (1).docx 83 КБ
- zakupki223-notification-32414152313-0.html 324 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса