Тендер: оказание услуги по организации и проведению Республиканского конкурса на лучшего работника сферы государственной молодежной политики Республики Коми
Начальная цена
900 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3253057
- 223-ФЗ ЕИС 32414152681
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 12.11.2024 09:00
Документация
- 14.11.2024
- протокол 2часть.pdf 495 КБ
- Итоговый протокол №32414152681-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414152681-02 125 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414152681-01 118 КБ
- протокол 2часть.pdf 495 КБ
- протокол итоги.pdf 414 КБ
- ППИ ЗПМСП 3253057 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3253057 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- протокол ГМП.pdf 562 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3253057 (лот 1) от 12.11.2024.html 4 КБ
- 01.11.2024
- Документация запрос предложений Конкурс ГМП.docx 103 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение о закупке № 32414152681 (Версия №1) 158 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса