Тендер: выполнение строительно-монтажных работ, объекта
Завершён
11.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152677
- РТС-Тендер 3253141
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
26.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
27.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 27.11.2024
Документация
- 28.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414152677 2.7z 862 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей и подведение итогов 32414152677 2.7z 862 КБ
- ППИ КМСП 3253141 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3253141 (лот 1) от 28.11.2024.html 6 КБ
- 26.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 32414152677 1.7z 480 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3253141 (лот 1) от 26.11.2024.html 5 КБ
- 01.11.2024
- Приложение №1.zip 467 КБ
- Приложение №2.docx 205 КБ
- Документация о закупке.docx 187 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 99 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
328 809,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса