Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН ИНСУЛИН АСПАРТ для ГУП УР Фармация
Начальная цена
19 721 947 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414153365
- ZakazRF (АГЗРТ) 361975
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол 19 КБ
- Иной протокол №32414153365-02 221 КБ
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414153365-01 220 КБ
- Итоговый протокол .pdf 342 КБ
- Итоговый протокол .rtf
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок Инсулин аспарт.pdf 266 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Инсулин аспарт.rtf 136 КБ
- протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.html 17 КБ
- 01.11.2024
- Документация ЭА Фармация .docx 81 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- zakupki223-notification-32414153365-0.html 178 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса