Тендер: Запасные части к БППГ
Начальная цена
1 479 764 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
02.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414153210
- ТЭК-Торг ИР411129
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 02.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
03.12.2024
Документация
- 04.12.2024
- ПВП 214750 от 03.12.2024.rar 790 КБ
- Итоговый протокол №32414153210-01 124 КБ
- 27.11.2024
- Уведомление о продлении сроков от 27.11.2024[1].rar 186 КБ
- Извещение о закупке № 32414153210 (Версия №3) 243 КБ
- Изменения от 27.11.2024 11:19. ТЭК-Торг 13 КБ
- 25.11.2024
- Уведомление о продлении сроков от 25.11.2024.rar 188 КБ
- Извещение о закупке № 32414153210 (Версия №2) 196 КБ
- Изменения от 25.11.2024 10:53. ТЭК-Торг 13 КБ
- 01.11.2024
- ЗД 600.24.00438.rar 1.84 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса