Тендер: Поставка антифризов, присадок к топливу, смазочных материалов, мочевины для автомобилей
Начальная цена
2 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
08.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414152558
- 223-ФЗ ЕИС 32414152558
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
11.11.2024
Документация
- 14.11.2024
- Итоговый протокол №32414152558-01 123 КБ
- 13.11.2024
- Протокол ЗК МСП ДОПУСК и ИТОГИ.pdf 116 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414152558 (Версия №1) 436 КБ
- 01.11.2024
- Приложение 4 Проект договора.docx 76 КБ
- Приложение 1 Котировочная заявка.docx 15 КБ
- Приложение 3 Форма Сведения о товаре.doc 46 КБ
- Приложение 2 Технические требования.docx 53 КБ
- Приложение 5 Обоснование НМЦЕ.doc 165 КБ
- Приложение 6 Форма обеспечения исполнения договора.docx 69 КБ
- Извещение ЗК.docx 62 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса