Тендер: Оказание услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
Завершён
13.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152397
- РТС-Тендер 3253111
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 13.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
15.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.11.2024
Подведение итогов (МСК)
21.11.2024
Документация
- 22.11.2024
- Итоговый протокол №32414152397-03 125 КБ
- 21.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414152397-02 125 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 1.39 МБ
- ППИ КМСП 3253111 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 773 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3253111 (лот 1) от 20.11.2024.html 5 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 797 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414152397-01 118 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3253111 (лот 1) от 13.11.2024.html 4 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414152397 (Версия №1) 532 КБ
- 01.11.2024
- Приложение №3 обоснование НМЦД.xlsx 19 КБ
- Критерии оценки.docx 23 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 33 КБ
- Конкурсная документация.doc 475 КБ
- Извещение .docx 22 КБ
- Умный контракт оказание охранных услуг вер 60 10238170 2024 11 01-09 22.docx 282 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 10238170 2024 11 01-09 22 (МСК).docx 548 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 10238170 2024 11 01-09 22 (МСК).docx 144 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 100 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса