Тендер: ремонт грузовых автомобилей и прицепов к ним
Начальная цена
2 400 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иваново
,
Ивановская область
Завершён
08.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152407
- РАД (Lot-Online) 32414152407
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
22.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 22.11.2024
Документация
- 25.11.2024
- 0237-ИВ-24-3 от 22 11 2024.pdf 2.55 МБ
- 0237-ИВ-24-2 от 22 11 2024.pdf 1.55 МБ
- 21.11.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМ ЕНЕНИЙ от 18 11 2024.doc 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414152407 (Версия №3) 243 КБ
- 15.11.2024
- Протокол О ВНЕСЕНИИ ИЗМ ЕНЕНИЙ от 13 11 2024.doc 104 КБ
- 0237-ИВ-24-1 от 12 11 2024.pdf 1.52 МБ
- Извещение о закупке № 32414152407 (Версия №2) 197 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414152407-01 117 КБ
- 01.11.2024
- Документация.rar 1.11 МБ
- Извещение. РАД 21 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса