Тендер: Оказание услуг по ремонту медицинского оборудования производства B. Braun с заменой запасных частей
Начальная цена
498 896 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
18.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32414152291
- 223-ФЗ ЕИС 32414152291
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Иной протокол №32414152291-02 133 КБ
- Иной протокол №32414152291-01 132 КБ
- 05.11.2024
- Извещение о закупке № 32414152291 (Версия №2) 315 КБ
- 02.11.2024
- 20-223-ЭА-24 Раздел 4 - Проект договора нов ред.docx 81 КБ
- 20-223-ЭА-24 Раздел 1 - Аукционная документация (извещение).docx 74 КБ
- 01.11.2024
- 20-223-ЭА-24 Раздел 3- НМЦД.xls 58 КБ
- 20-223-ЭА-24 Раздел 4 - Проект договора нов ред.docx 81 КБ
- 20-223-ЭА-24 Раздел 2 - ООЗ (Техническое задание).docx 26 КБ
- 20-223-ЭА-24 Раздел 1 - Аукционная документация (извещение).docx 75 КБ
- Извещение. Торги 223 42 КБ
- 20-223-ЭА-24 Раздел 2 - ООЗ (Техническое задание).docx 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414152291 (Версия №1) 315 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса