Тендер: Поставка дезинфицирующих средств
Начальная цена
318 797 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Пермь
,
Пермский край
Завершён
11.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3253264
- 223-ФЗ ЕИС 32414153191
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414153191-01 124 КБ
- 12.11.2024
- Протокол 180.pdf 119 КБ
- ППИ ЗКМСП 3253264 (лот 1) от 12.11.2024.html 5 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414153191 (Версия №1) 190 КБ
- Документация с проектом договора и формой заявки.doc 323 КБ
- Извещение о закупке № 32414153191 (Версия №2) 190 КБ
- 01.11.2024
- Документация с проектом договора и формой заявки.doc 323 КБ
- Расчет НМЦК.xls 34 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 89 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса