Тендер: ПИР. Выполнение работ по инженерным изысканиям по объектам технологического присоединения Кузнецкого
Завершён
13.11.2024 10:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414153068
- ЕЭТП Росэлторг 32414153068
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 13.11.2024 10:30
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 26.11.2024
- Иной протокол №32414153068-01 132 КБ
- 25.11.2024
- Протокол по подведению итогов 35.pdf 234 КБ
- 02.11.2024
- Документация 245811 35.7z 1.13 МБ
- Извещение о закупке № 32414153068 (Версия №2) 129 КБ
- 01.11.2024
- Документация 245811 35.7z 1.13 МБ
- zakupki223-notification-32414153068-0.html 129 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса