Тендер: Поставка лекарственного препарата МНН ИНСУЛИН ЛИЗПРО для ГУП УР Фармация
Начальная цена
12 780 693 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 362003
- 223-ФЗ ЕИС 32414153538
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 21.11.2024
- Итоговый протокол 19 КБ
- Иной протокол №32414153538-02 221 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения заявок Инсулин лизпро 136 КБ
- Иной протокол №32414153538-01 220 КБ
- Итоговый протокол .pdf 330 КБ
- Итоговый протокол.rtf
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 19.11.2024
- протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Инсулин лизпро.pdf 265 КБ
- Протокол рассмотрения заявок Инсулин лизпро.rtf 136 КБ
- 01.11.2024
- Документация ЭА Фармация .docx 81 КБ
- Проект договора.docx 34 КБ
- Извещение .html 29 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 28 КБ
- zakupki223-notification-32414153538-0.html 178 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса