Тендер: Поставка растворителя 650
Начальная цена
122 256 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
18.11.2024 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 361901
- 223-ФЗ ЕИС 32414152484
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 18.11.2024 16:00
Подведение итогов (МСК)
22.11.2024
Документация
- 23.11.2024
- Итоговый протокол 195 КБ
- Иной протокол №32414152484-02 175 КБ
- 22.11.2024
- Итоговый протокол .docx 17 КБ
- Протокол рассмотрегия вторых частей заявок.html 17 КБ
- Проведение торговой сессии.html 11 КБ
- 20.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 188 КБ
- Иной протокол №32414152484-01 176 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок .docx 16 КБ
- 01.11.2024
- Документация № 459 для ЭА.docx 133 КБ
- Извещение .html 28 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 27 КБ
- Извещение о закупке № 32414152484 (Версия №1) 138 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса