Тендер: Оказание услуг реагирования на сигналы тревоги средств сигнализации и технического обслуживания средств сигнализации на объектах
Начальная цена
1 033 883 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ульяновская область
,
Ульяновская область
Завершён
13.11.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152194
- ЕЭТП Росэлторг 32414152194
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 13.11.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
13.12.2024
Документация
- 27.11.2024
- 4._Протокол_Итоговый_ЗП_неМСП_56_8_Ок.ус._реагирования.pdf 1.69 МБ
- Иной протокол №32414152194-01 129 КБ
- 4. Протокол Итоговый ЗП неМСП 56 8 Ок.ус. реагирования.pdf 1.68 МБ
- Иной протокол №32414152194-01 129 КБ
- 05.11.2024
- до 13.11. 3К2024 247318 56 Оказ услуг на сигнал трев ЗП не МСП.7z 4.72 МБ
- Извещение о закупке № 32414152194 (Версия №2) 135 КБ
- 01.11.2024
- 3К2024 247318 56 Оказ услуг на сигнал трев ЗП не МСП.7z 3.8 МБ
- zakupki223-notification-32414152194-0.html 135 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Ульяновской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Ульяновской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса