Тендер: Поставка рыбы переработанной
Начальная цена
2 448 675 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Сольвычегодск
,
Архангельская область
Завершён
11.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152595
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240531164601001.1
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
12.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
14.11.2024 10:00 - 14.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 14.11.2024
Подведение итогов (МСК)
15.11.2024
Документация
- 16.11.2024
- Итоговый протокол №32414152595-03 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414152595-02 124 КБ
- 15.11.2024
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 11 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол итоговый.pdf 262 КБ
- Протокол рассмотрения 2ч.з.pdf 469 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- Протокол рассмотрения 1 ч.з..pdf 430 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414152595-01 117 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414152595 (Версия №1) 210 КБ
- 01.11.2024
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса