Тендер: Поставка автовышки на базе Газон Некст ГАЗ С41R33
Начальная цена
9 384 444 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кострома
,
Костромская область
Завершён
11.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414150906
- ЕЭТП Росэлторг 32414150906
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414150906-02 131 КБ
- 19.11.2024
- Итоговый протокол.docx 36 КБ
- 12.11.2024
- Протокол вскрытия.docx 29 КБ
- Иной протокол №32414150906-01 128 КБ
- 09.11.2024
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414150906 121 КБ
- 08.11.2024
- Ответ.docx 15 КБ
- Запрос 2024-11-06.docx 12 КБ
- 01.11.2024
- 4002 автовышки на базе Газон Некст.rar 477 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
- Извещение о закупке № 32414150906 (Версия №1) 134 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса