Тендер: Выполнение работ по изготовлению и установке жалюзи и рулонных штор
Начальная цена
379 133 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.12.2024 12:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентные переговоры
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411091
- 223-ФЗ ЕИС 32414151999
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 06.12.2024 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.01.2025
Документация
- 21.01.2025
- ПВП_№_ОКП_11-5.zip
- ПП_№_ОКП_11-4.zip
- ПРиО_№_ОКП_11-3.zip
- Иной протокол №32414151999-04
- Иной протокол №32414151999-03
- Иной протокол №32414151999-02
- 13.01.2025
- ПВП № ОКП 11-5.zip 482 КБ
- 26.12.2024
- ПП № ОКП 11-4.zip 221 КБ
- 24.12.2024
- ПРиО № ОКП 11-3.zip 459 КБ
- 07.12.2024
- Иной протокол №32414151999-01 124 КБ
- ПВК № ОКП 11-2.zip 203 КБ
- 02.12.2024
- Изменения от 02.12.2024 11:27. ТЭК-Торг 13 КБ
- Извещение о закупке № 32414151999 (Версия №3) 223 КБ
- Уведомление о продлении срока от 02.12.2024 № ОКП 11-У2.zip 159 КБ
- 18.11.2024
- Изменения от 18.11.2024 10:03. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении срока от 18.11.2024 № ОКП 11-У1.zip 175 КБ
- Извещение о закупке № 32414151999 (Версия №2) 176 КБ
- 01.11.2024
- Закупочная документация ОКП-11-2024 659.24.00263[1].7z 2.03 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
- Закупочная_документация_ОКП-11-2024_659.24.00263.7z 2.03 МБ
- Извещение о закупке № 32414151999 (Версия №1) 129 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса