Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и контролю технического состояния аппаратов гамма - терапевтических контактного облучения MultiSource HDR и SagiNova с заменой запасных частей
Начальная цена
16 386 390 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород;г. Дзержинск
,
Нижегородская область
Завершён
15.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152244
- РАД (Lot-Online) 32414152244
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 15.11.2024 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.11.2024
Подача ценовых предложений (МСК)
18.11.2024 10:00 - 18.11.2024
Сопоставление ценовых предложений (МСК)
по 18.11.2024
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.11.2024
Подведение итогов (МСК)
по 18.11.2024
Документация
- 19.11.2024
- Итоговый протокол №32414152244-04 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414152244-03 131 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений №32414152244-02 133 КБ
- 2024-11-18 32414152244 МСП А ПротоколИтогов.doc 37 КБ
- 2024-11-18 32414152244 МСП А ПротоколРассмо трения2 (1).doc 36 КБ
- 18.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414152244-01 120 КБ
- 2024-11-18 32414152244 МСП А ПротоколСоп оставления.doc 32 КБ
- 17.11.2024
- 2024-11-17 32414152244 МСП А ПротоколРассмо трения1 (1).doc 48 КБ
- 08.11.2024
- Изменения от 08.11.2024 14:35. РАД 26 КБ
- 07.11.2024
- 89-223-ЭА-24 Разд ел 1 - Аукционная документация (изве щение) - изм..docx 76 КБ
- Извещение о закупке № 32414152244 (Версия №3) 324 КБ
- 04.11.2024
- Извещение о закупке № 32414152244 (Версия №2) 323 КБ
- 02.11.2024
- 89-223-ЭА-24 Раздел 4 - П роект договора (ред.).docx 79 КБ
- 89-223-ЭА-24 Раз дел 1 - Аукционн ая документация (извещение).docx 75 КБ
- 01.11.2024
- 89-223-ЭА-24 Раздел 3- НМЦД.xls 55 КБ
- 89-223-ЭА-24 Раздел 4 - Проект договора.docx 91 КБ
- 89-223-ЭА-24 Раздел 2 - ООЗ (Техническое задание).docx 78 КБ
- 89-223-ЭА-24 Раз дел 1 - Аукционн ая документация (извещение).docx 75 КБ
- Извещение. РАД 36 КБ
- 89-223-ЭА-24 Раздел 1 - Аукционная документация (извещение).docx 75 КБ
- Извещение о закупке № 32414152244 (Версия №1) 322 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса