Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, дезинфекции и глажке белья
Начальная цена
5 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
11.11.2024 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414152003
- РТС-Тендер 3253005
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 07:00
Подача ценовых предложений (МСК)
13.11.2024 09:00 - 13.11.2024
Документация
- 15.11.2024
- doc06967020241114150359.pdf 406 КБ
- Итоговый протокол №32414152003-03 123 КБ
- doc06967020241114150359.pdf 406 КБ
- ППИ АМСП 3253005 (лот 1) от 14.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3253005 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 14.11.2024
- doc06961520241114084855.pdf 488 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414152003-02 126 КБ
- 13.11.2024
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414152003-01 119 КБ
- 12.11.2024
- doc06948320241112133636.pdf 476 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3253005 (лот 1) от 12.11.2024.html 4 КБ
- 01.11.2024
- Приложение №3 Проект договора.doc 201 КБ
- Документация аукцион.docx 79 КБ
- Обоснование НМЦД.xlsx 21 КБ
- Извещение аукцион.docx 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение о закупке № 32414152003 (Версия №1) 308 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса