Тендер: поставка расходных материалов для бюро пропусков
Начальная цена
690 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Емельяновский район, поселок городского типа Емельяново
,
Красноярский край
Завершён
08.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме 2021
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3252687
- 223-ФЗ ЕИС 32414151038
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 08.11.2024 09:00
Подведение итогов (МСК)
20.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Иной протокол №32414151038-01 126 КБ
- 19.11.2024
- Протокол 357.pdf 557 КБ
- 02.11.2024
- Часть III. Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение о закупке № 32414151038 (Версия №1) 319 КБ
- 01.11.2024
- Часть II. Формы документов.docx 24 КБ
- Часть I ТЗ расходные материалы для бюро пропусков.docx 60 КБ
- Часть IV Обоснование НМЦД.xls 52 КБ
- Часть III. Проект договора.docx 60 КБ
- Извещение.docx 141 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса