Тендер: Оказание услуг по перевозке персонала ПС 220 кВ
Начальная цена
533 442 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Холм-Жирковский район, деревня Лехмино;Холм-Жирковский район, поселок городского типа Холм-Жирковский
,
Смоленская область
Завершён
20.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Витрина Закупок РОССЕТИ 3252861
- 223-ФЗ ЕИС 32414151502
- РТС-Тендер 3252861
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 20.11.2024 13:00
Документация
- 22.11.2024
- 2-3252861 Протокол_рассмотрения_и_подведения_итогов.docx 31 КБ
- Итоговый протокол №32414151502-01 123 КБ
- 2-3252861 Протокол рассмотрения и подведения итогов.docx 31 КБ
- ППИ ЗКМСП 3252861 (лот 1) от 21.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 176 КБ
- 1-3252861 Протокол о внесении изменений от 12.11.2024.doc 65 КБ
- Уведомление о внесении изменений от 12.11.2024.docx 32 КБ
- Извещение о закупке № 32414151502 (Версия №2) 372 КБ
- Изменения от 12.11.2024 14:06. Витрина Закупок РОССЕТИ 18 КБ
- Изменения от 12.11.2024 14:07. РТС-Тендер 94 КБ
- 01.11.2024
- Извещение о проведении запроса котировок.doc 176 КБ
- 8. Обоснование начальной (максимальной) цены договора.rar 26 КБ
- 7. Техническая часть.docx 28 КБ
- 6. Проект договора.docx 75 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 91 КБ
- Извещение. Витрина Закупок РОССЕТИ 17 КБ
- zakupki223-notification-32414151502-0.html 280 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса