Тендер: услуги по организации и проведению Республиканского семинара по лидерским программам
Начальная цена
95 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Сыктывкар
,
Коми республика
Завершён
12.11.2024 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3253046
- 223-ФЗ ЕИС 32414152156
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 12.11.2024 09:00
Документация
- 14.11.2024
- протокол итоги.pdf 400 КБ
- протокол 2 часть.pdf 483 КБ
- Итоговый протокол №32414152156-02 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414152156-01 125 КБ
- ППИ ЗПМСП 3253046 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3253046 (лот 1) от 13.11.2024.html 5 КБ
- 12.11.2024
- протокол Лидерские программы.pdf 555 КБ
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3253046 (лот 1) от 12.11.2024.html 4 КБ
- 01.11.2024
- Документация запрос предложений Лидерская программа.docx 89 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса