Тендер: Поставка колес в сборе для автопогрузчика BOSS SX40
Начальная цена
448 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Керчь
,
Крым республика
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414151868
- ТЭК-Торг ЗП411073
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
14.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Итоговый протокол №32414151868-01 125 КБ
- 12.11.2024
- Протокол КФ 128-24 колеса для погрузчика.pdf 1.65 МБ
- 01.11.2024
- Извещение ЗК для СМП колеса в сборе на погрузчик.doc 263 КБ
- Договор колеса в сборе.docx 42 КБ
- НМЦД.doc 33 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 15 КБ
- Извещение о закупке № 32414151868 (Версия №1) 238 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса