Тендер: Датчик оборотов
Начальная цена
1 727 754 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Калининград
,
Калининградская область
Завершён
09.12.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ТЭК-Торг ИР411076
- 223-ФЗ ЕИС 32414151701
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 09.12.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
10.12.2024
Документация
- 11.12.2024
- Итоговый протокол №32414151701-01 119 КБ
- 10.12.2024
- Протокол 214719 ПН от 10.12.2024.rar 611 КБ
- 02.12.2024
- Извещение о закупке № 32414151701 (Версия №3) 243 КБ
- Изменения от 02.12.2024 15:35. ТЭК-Торг 14 КБ
- Уведомление о продлении сроков от 02.12.2024[1].rar 186 КБ
- 18.11.2024
- Изменения от 18.11.2024 10:03. ТЭК-Торг 13 КБ
- Уведомление о продлении сроков от 18.11.2024[1].rar 186 КБ
- Извещение о закупке № 32414151701 (Версия №2) 195 КБ
- 15.11.2024
- Ответ.rar 455 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32414151701 98 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414151701 (Версия №1) 148 КБ
- 01.11.2024
- ЗД 600.24.00427.rar 1.84 МБ
- Извещение. ТЭК-Торг 12 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса