Тендер: Поставка автошин
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154013
- ZakazRF (АГЗРТ) 362029
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.11.2024
Документация
- 12.11.2024
- Итоговый протокол №32414154013-01 165 КБ
- 11.11.2024
- шины.pdf 594 КБ
- Итоговый протокол.html 16 КБ
- 01.11.2024
- 1. Запрос котировок для СМП ЗВКС поставка автошин 1 1 .docx 145 КБ
- ТЗ шины грузовые docx.docx 25 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
- Извещение о закупке № 32414154013 (Версия №1) 196 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса