Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности Акционерного общества Совхоз Пуровский
Начальная цена
268 333 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ямало-Ненецкий АО
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
11.11.2024 13:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3139974
- 223-ФЗ ЕИС 32414154137
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 13:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
13.01.2025
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.01.2025
Подведение итогов (МСК)
17.01.2025
Документация
- 18.01.2025
- Протокол подведения итогов конкурса (1 и более подано, 1 и более допущено) (системный).docx
- ППИ КМСП 3139974 (лот 1) от 17.01.2025.html
- Протокол итоговый.pdf
- 16.01.2025
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx
- ППДЦП КМСП 3139974 (лот 1) от 16.01.2025.html
- 14.01.2025
- протокол рассмотрения и оценки первых частеи?.pdf
- протокол рассмотрения и оценки вторых частеи?.pdf
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок конкурса 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx
- ПРВЧЗ КМСП 3139974 (лот 1) от 14.01.2025.html
- ПРПЧЗ КМСП 3139974 (лот 1) от 13.01.2025.html
- Печатная форма отмены протокола подведения итогов от 25.11.2024.html
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения вторых частей заявок от 22.11.2024.html
- Печатная форма отмены протокола рассмотрения первых частей заявок от 18.11.2024.html
- 26.11.2024
- Протокол подведения итогов конкурса от 25.11.2024.pdf 6.39 МБ
- ППИ КМСП 3139974 (лот 1) от 25.11.2024.html 7 КБ
- 23.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки вторых частей заявок (4).pdf 4.75 МБ
- ПРВЧЗ КМСП 3139974 (лот 1) от 22.11.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32414154137-02 129 КБ
- 19.11.2024
- Протокол рассмотрения и оценки первых частей заявок (аудит).pdf 1.42 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в конкурсе (допущено 1 и более) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ КМСП 3139974 (лот 1) от 18.11.2024.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №32414154137-01 161 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414154137 (Версия №1) 350 КБ
- 01.11.2024
- Документация о закупке 2024 АУДИТ.doc 326 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД 2024.docx 18 КБ
- Приложение № 3 Проект договора.docx 181 КБ
- Приложение № 2 Техническое задание.docx 30 КБ
- Приложение № 1 Извещение о проведении конкурса в электронной форме.docx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 98 КБ
Показать все документы (+20)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса