Тендер: Поставка рабочих колёс для вентилятора радиального
Начальная цена
925 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Касимов
,
Рязанская область
Завершён
11.11.2024 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-240001050500220.1
- 223-ФЗ ЕИС 32414153904
Подача заявок (МСК)
02.11.2024 - 11.11.2024 10:00
Подведение итогов (МСК)
12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол_0.pdf 283 КБ
- Итоговый протокол №32414153904-01 121 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414153904 (Версия №1) 290 КБ
- 01.11.2024
- Приложение № 2 к Проекту договора.pdf 614 КБ
- Приложение № 2 к Техническому заданию.pdf 317 КБ
- Приложение № 1 к Техническому заданию.pdf 309 КБ
- Извещение поставка рабочего колеса для вентилятора радиального.docx 53 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 148 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса