Тендер: Поставка сжиженного углеводородного газа
Начальная цена
341 460 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Смоленский район, поселок Автозаправочной Станции;Брюховецкий район, станица Брюховецкая
,
Завершён
12.11.2024 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32414153933
- 223-ФЗ ЕИС 32414153933
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 12.11.2024 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- Иной протокол №32414153933-01 131 КБ
- 12.11.2024
- 32414153933 second parts protocol.rtf 16 КБ
- 02.11.2024
- Извещение о закупке № 32414153933 (Версия №1) 401 КБ
- 01.11.2024
- Приложение 2 Обоснование начальной максимальной цены договора СУГ.xls 46 КБ
- Приложение 1 Техническое задание СУГ.docx 26 КБ
- Приложение 4 Инструкция по заполнению заявки СУГ.docx 34 КБ
- Приложение 5 Проект договора СУГ.docx 39 КБ
- Приложение 3 Форма заявки СУГ.doc 76 КБ
- Извещение СУГ.docx 57 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса