Тендер: Поставка мягкого инвентаря спецодежды (костюм мужской рабочий (куртка +полукомбинезон))
Начальная цена
55 243 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Белогорск
,
Амурская область
Завершён
19.11.2024 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414154186
- ЭТП ГПБ 32414154186
Подача заявок (МСК)
13.11.2024 - 19.11.2024 08:30
Подведение итогов (МСК)
по 19.11.2024
Документация
- 20.11.2024
- Итоговый протокол №32414154186-01 124 КБ
- 19.11.2024
- протокол.pdf 999 КБ
- 14.11.2024
- Изменения от 14.11.2024 05:23. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 1 Техническое задание.docx 19 КБ
- 13.11.2024
- Котировочная заявка приложение 2 к извещению 1 .docx 17 КБ
- 2 Проект договора.docx 45 КБ
- 4 Извещение котировка.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414154186 (Версия №3) 339 КБ
- 09.11.2024
- Изменения от 09.11.2024 04:33. ЭТП ГПБ 33 КБ
- 08.11.2024
- 4 Извещение котировка.docx 42 КБ
- Извещение о закупке № 32414154186 (Версия №2) 339 КБ
- 03.11.2024
- 2 Проект договора.docx - Документация в составе извещения о закупке 45 КБ
- Извещение о закупке № 32414154186 (Версия №1) 356 КБ
- 02.11.2024
- 4 Извещение котировка.docx 42 КБ
- Котировочная заявка приложение 2 к извещению 1 .docx 17 КБ
- Обоснование НМЦК 1 .xls 34 КБ
- 1 Техническое задание.docx 20 КБ
- 2 Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 32 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса