Тендер: оказание услуг по техническому обслуживанию лифтов Северодвинской ТЭЦ-1 и Северодвинской ТЭЦ-2
Начальная цена
763 614 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
22.11.2024 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32414153294
- 223-ФЗ ЕИС 32414153294
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 22.11.2024 11:00
Подведение итогов (МСК)
06.12.2024
Документация
- 21.01.2025
- Протокол_ЕИ.docx
- Иной протокол №32414153294-02
- 10.12.2024
- Протокол ЕИ.docx 34 КБ
- 23.11.2024
- Протокол_ОД.docx 27 КБ
- Иной протокол №32414153294-01 128 КБ
- 22.11.2024
- Протокол ОД.docx 27 КБ
- 14.11.2024
- Изменения от 14.11.2024 00:22. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 13.11.2024
- Уведомление о переносе.docx 20 КБ
- Извещение о закупке № 32414153294 (Версия №2) 184 КБ
- 01.11.2024
- 2007 - Обслуживание лифтов.7z 23.2 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса