Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (ОСАГО)
Начальная цена
1 746 311 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноярский край
,
Красноярский край
Завершён
11.11.2024 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32414150975
- ЭТП РЕГИОН 7742324014DP
Подача заявок (МСК)
01.11.2024 - 11.11.2024 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 12.11.2024 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.11.2024
Документация
- 13.11.2024
- 2024-11-11 32414150975 Протокол итоговый.doc 51 КБ
- Иной протокол №32414150975-01 133 КБ
- 2024-11-11 32414150975 Протокол.doc 36 КБ
- 01.11.2024
- 2024-11-01 7742324014DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 189 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 24 КБ
- zakupki223-notification-32414150975-0.html 131 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса